Как восстановить пароль от личного кабинета пользователя?

Автор: Сергей Березкин

955

Для авторизации в личном кабинете на сайте ReestrDoma.ru используется в качестве логина - адрес электронной почты.

Для восстановления/смены пароля от Вашего личного кабинета, на сайте предусмотрена следующая процедура:

  1. На странице входа в личный кабинет нажимаем на кнопку "Забыли пароль?"

2. Для отправки письма с инструкцией для восстановления пароля необходимо указать ту почту, которая зарегистрирована в системе.

При нажатии кнопки "Восстановить пароль" с почтового ящика noreply@reestrdoma.ru на указанную Вами почту придёт письмо (Тема письма: Сброс пароля) с инструкцией по восстановлению пароля.

Если в папке "Входящие" Вы не можете найти данное письмо, проверьте обязательно папку "Спам", возможно письмо лежит там.

Пример письма для восстановления пароля

2.1. В случае если письмо не обнаружили, повторите попытку заполнения формы восстановления пароля на сайте ReestrDoma.ru, возможно при вводе адреса электронной почты была допущена ошибка.

3. Письмо с темой "Сброс пароля" содержит в себе ссылку, при переходе по которой Вы попадаете на форму для создания нового пароля для Вашего личного кабинета.

Через данную форму необходимо создать новый пароль для входа. Придумайте новый пароль и введите его дважды в поля "Пароль" и "Повторите новый пароль".

4. При успешном прохождении формы по созданию нового пароля от личного кабинета, сайт перенесет Вас на форму для авторизации в личный кабинет. На этом процедура по восстановлению пароля завершена. Супер! Вы успешно восстановили доступ к Вашему личному кабинету.

Вы дочитали до конца данную статью, а это значит, что она оказалась для Вас полезной. В данной статье мы подготовили приятный бонус: промо код на пополнение баланса Вашего личного кабинета на 200 баллов.

Данный промо код можно использовать при выставлении счета. При его использовании в счет добавится дополнительная строка "Пополнение баланса личного кабинета на 200 баллов" стоимостью 1 руб.

Промокод: NEWPASS

Более подробно о том как воспользоваться промо-кодом мы подготовили для Вас отдельную статью. Прочитать можно здесь.

Задать вопрос